Vishay WSLP1206R0380FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.038ohm, 0.1949V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP1206R0380FEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP1206R0380FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0381%EAE3
RES 0.038 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .038 1% EA e3