Vishay WSLP1206R0249FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.0249ohm, 0.1578V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP1206R0249FEB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP1206R0249FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 1206 24.9MilliOhm 1% 1W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.02491%EBE3
RES 0.0249 OHM 1% 1W 1206