Vishay WSLP1206R0130FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.013ohm, 0.114V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP1206R0130FEB herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP1206R0130FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0131%EBE3
RES 0.013 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .013 1% EB e3