Vishay WSLP0805R0190FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.019ohm, 0.0975V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP0805R0190FEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 0805 0.02 Ohm 1% 1/8W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Res Metal Strip 0805 0.02 Ohm 1% 1/4W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.02ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6BWFR020V
Res Thick Film 0805 0.02 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6BWFR018V
Res Thick Film 0805 0.018 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6CWFR020V
Res Thick Film 0805 0.02 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP0805R0190FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.0191%EAE3
RES 0.019 OHM 1% 1/2W 0805
WSLP0805 .019 1% EA e3
.019 OHM .5W 1%