Vishay WSL2816R0910FEH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.091ohm, 0.4266V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2816R0910FEH herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJB1CFR091U
Res Thick Film 1020 0.091 Ohm 1% 2W ±150ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73N3AR091FTDF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.091ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-8BWFR091V
Res Thick Film 1206 0.091 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity2176049-7
Res Thick Film 0402 0.091 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±400ppm/°C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-B2CFR091V
Res Thick Film 0612 0.091 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 150ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
TE Connectivity / CGSRLP73M1JR091FTDF
Res Thick Film 0603 0.091 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2816R0910FEH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0911%EHE3
RES 0.091 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .091 1% EH e3