Vishay WSL2816R0800FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.08ohm, 0.4V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2816R0800FEB herunter.
Lieferkette
Country of OriginIceland, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2816R0800FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2watt .08ohms 1%
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.081%EBE3
RES 0.08 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .08 1% EB e3