Vishay WSL2816R0700FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.07ohm, 0.3742V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2816R0700FEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Mouser
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2023-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2816R0700FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2watt .07ohms 1%
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.071%EBE3
RES 0.07 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .07 1% EB e3