Vishay WSL2816R0680FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.068ohm, 0.3688V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2816R0680FEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Mouser
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2816R0680FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2watt .068ohms 1%
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0681%EBE3
RES 0.068 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .068 1% EB e3