Vishay WSL2816R0300DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.03ohm, 0.2449V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2816R0300DBA herunter.
Lieferkette
Country of OriginIceland, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2816R0300DBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WSL-2816 .03 .5% B43
RES 0.03 OHM 0.5% 2W 2816