Vishay WSL2816R0280FEH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.028ohm, 0.2366V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2816R0280FEH herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2816R0280FEH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0281%EHE3
RES 0.028 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .028 1% EH e3