Vishay WSL2816R0210FEH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.021ohm, 0.2049V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2816R0210FEH herunter.
Lieferkette
Country of OriginIceland, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2816R0210FEH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 2816 21MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0211%EHE3
RES 0.021 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .021 1% EH e3