Vishay WSL2816R0190FEH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.019ohm, 0.1949V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2816R0190FEH herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2816R0190FEH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES METAL STRIP 0.019 OHM 2W +/-1% 2816 SMD
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0191%EHE3
WSL-2816 .019 1% EH e3