Vishay WSL2816R0180FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.018ohm, 0.1897V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2816R0180FEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Mouser
Lieferkette
Country of OriginIceland, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2816R0180FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2watt .018ohms 1%
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0181%EBE3
RES 0.018 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .018 1% EB e3