Vishay WSL2816R0150FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.015ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2816R0150FEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Mouser
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIceland, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2816R0150FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2watt .015ohms 1%
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0151%EBE3
RES 0.015 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .015 1% EB e3