Vishay WSL2512R4100FTA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.41ohm, 0.6403V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R4100FTA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.383ohm, 0.62V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.383ohm, 0.6189V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TRQFR39U
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TRQFR43U
Res Thick Film 2512 0.43 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R39L
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R4100FTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.411%R86
RES 0.41 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .41 1% R86