Vishay WSL2512R0740FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.074ohm, 0.272V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R0740FBA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityTL3AR068FTDG
Res Metal Foil 2512 0.068 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity4-1625827-9
Res Metal Foil 2512 0.075 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Molded SMD T/R
TE ConnectivityTL3AR075F
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.075ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 0.068 Ohm 1% 1W ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.075 Ohm 1% 1W ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.075ohm, 0.274V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R0740FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0741%B43
RES 0.074 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .074 1% B43