Vishay WSL2512R0620FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.062ohm, 0.249V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R0620FBA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Mouser
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity1-1625827-1
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.068ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity1-1625827-1
TE ConnectivityTL3AR056FTDG
Res Metal Foil 2512 0.056 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Epoxy SMD T/R
KOA SpeerSL1TTE62L0F
Surface Mount Molded Current Sense Resistor, 1W, SL1, -55°C to +180°C, RoHS
Yageo GroupRL2512FK-070R06L
Res Thick Film 2512 0.06 Ohm 1% 1W ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.068 Ohm 1% 1W ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R0620FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 1watt 0.062ohms 1% BULK PACKAGE
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0621%B43
RES 0.062 OHM 1% 1W 2512