Vishay WSL2512R0450FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.045ohm, 0.2121V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R0450FBA herunter.
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJMP4MF47MU
Res Metal Plate 2512 0.047 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTL3AR047F
Res Metal Foil 2512 0.047 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityTL3AR047F
TE ConnectivityTL3AR047FTDG
PanasonicERJL1WKF47MU
Res Thick Film 2512 47m Ohm 1% 1W Ý100ppm/ÝC SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 0.047 Ohm 1% 1W ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R0450FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0451%B43
RES 0.045 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .045 1% B43