Vishay WSL2512R0380FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.038ohm, 0.1949V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R0380FBA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityTL3AR039FTDG
39 mOhms 1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil
Res Metal Strip 2512 0.04 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.039 Ohm 1% 1W ±1200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityTLM3ADR036FTE
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.036 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R04L
Res Thick Film 2512 0.04 Ohm 1% 1W ±1200ppm/°C Epoxy Pad SMD Automotive
TE ConnectivityTLM3ADR039FTE
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.039 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded Emboss T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R0380FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0381%B43
RES 0.038 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .038 1% B43