Vishay WSL2010R4200FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.42ohm, 0.4583V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R4200FEA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 0.43 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ-B3BFR43V
Res Thick Film 0805 0.43 Ohm 1% 0.5W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-14BQFR43U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQFR43U
Res Thick Film 1206 0.39 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
TE ConnectivityRLP73K2BR43FTDF
Res Thick Film 1206 0.43 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12ZQFR39U
Res Thick Film 2010 0.39 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R4200FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.421%EAE3
RES 0.42 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .42 1% EA e3