Vishay WSL2010R3400FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.34ohm, 0.4123V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R3400FEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R3400FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 2010 340MilliOhm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.341%EBE3
RES 0.34 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .34 1% EB e3