Vishay WSL2010R3230FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.323ohm, 0.4019V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R3230FEK herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2023-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R3230FEK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 2010 323MilliOhm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded Bulk
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.3231%EKE3
RES 0.323 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .323 1% EK e3