Vishay WSL2010R2800FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.28ohm, 0.3742V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R2800FEA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.3ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Metal Strip 2010 0.3 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-C1BFR27U
Res Thick Film 1020 0.27 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-C1BFR30U
Res Anti-Sulfured Thick Film 1020 0.3 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2010FK-070R27L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.27ohm, 0.45V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R2800FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.281%EAE3
RES 0.28 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .28 1% EA e3