Vishay WSL2010R2300FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.23ohm, 0.3391V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R2300FEA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 2010 0.22 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Silicon Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.25ohm, 0.5V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-C1BFR22U
Res Anti-Sulfured Thick Film 1020 0.22 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ-12ZQFR22U
Res Thick Film 2010 0.22 Ohm 1% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJC1BFR24U
Res Thick Film 1020 0.24 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive
Yageo GroupRL2010FK-070R22L
750mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 220mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R2300FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.231%EAE3
RES 0.23 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .23 1% EA e3