Vishay WSL2010R1600FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.16ohm, 0.2828V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R1600FEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R1600FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.161%EBE3
RES 0.16 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .16 1% EB e3