Vishay WSL2010R0930FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.093ohm, 0.2156V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0930FTB herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 2010 0.1 Ohm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 2010 0.1 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Metal Strip 2010 0.1 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE2010FKM070R1L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.1ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPE2010FKM7W0R1L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.1ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPE2010FKM070R09L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.09ohm, 0.2121V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R0930FTB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.0931%R79
RES 0.093 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .093 1% R79