Vishay WSL2010R0910FEB18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.091ohm, 0.3017V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0910FEB18 herunter.
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R0910FEB18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010-18.0911%EBE3
RES 0.091 OHM 1% 1W 2010