Vishay WSL2010R0750FTA
Res Metal Strip 2010 0.075 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0750FTA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 2010 0.075 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-L1DUF75MU
Res Thick Film 2010 0.075 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJC1CFR075U
Res Thick Film 1020 0.075 Ohm 1% 2W ±150ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive