Vishay WSL2010R0740FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.074ohm, 0.1924V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0740FTB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 2010 0.075 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJC1CFR068U
Res Thick Film 1020 0.068 Ohm 1% 2W ±150ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive