Vishay WSL2010R0630FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.063ohm, 0.1775V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0630FEK herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-6BWFR068V
Res Thick Film 0805 0.068 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.068 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±1000ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJB3CFR068V
Res Thick Film 0805 0.068 Ohm 1% 0.5W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6BWFR062V
Res Thick Film 0805 0.062 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.4W, 0.068ohm, 0.1649V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 1206 0.068 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R0630FEK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.0631%EKE3
RES 0.063 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .063 1% EK e3