Vishay WSL2010R0498FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.0498ohm, 0.1578V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0498FEA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R0498FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 2010 49.8MilliOhm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.04981%EAE3
RES 0.0498 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .0498 1% EA e3