Vishay WSL2010R0440FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.044ohm, 0.1483V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0440FEA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-6BWFR043V
Res Thick Film 0805 0.043 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6BWFR047V
Res Thick Film 0805 0.047 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Metal Strip 1206 0.04 Ohm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
PanasonicERJ-L1DKF47MU
Res Thick Film 2010 0.047 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Metal Strip 0603 0.04 Ohm 1% 0.4W ±110ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Res Metal Strip 0805 0.04 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R0440FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.0441%EAE3
RES 0.044 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .044 1% EA e3