Vishay WSL2010R0370FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.037ohm, 0.136V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0370FBA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 2010 0.039 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R