Vishay WSL2010R0290FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.029ohm, 0.1204V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0290FEA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.029ohm, 0.1204V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6BWFR030V
Res Thick Film 0805 0.03 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.03ohm, 0.1225V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ6BWFR027V
Res Thick Film 0805 0.027 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Metal Strip 0805 0.03 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-B3CFR027V
Res Thick Film 0805 0.027 Ohm 1% 0.33W 0ppm/°C to 300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R0290FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.0291%EAE3
RES 0.029 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .029 1% EA e3