Vishay WSL2010R0220FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.022ohm, 0.1049V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0220FTB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-MP3KF22MU
Res Metal Plate 2010 0.022 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R0220FTB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.022 OHM,1% TOL, POWER METAL STRIP
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 1/2watt 0.022ohms 1%
RES 0.022 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .022 1% R79