Vishay WSL2010R0200JTA
Res Metal Strip 2010 20MilliOhm 5% 1/2W ±75ppm/°C Molded T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0200JTA herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R0200JTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.02 OHMS,5% TOL, TIN-LEAD, TAPE/REEL
RES 0.02 OHM 5% 1/2W 2010
WSL-2010 .02 5% R86