Vishay WSL1206R0670FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.067ohm, 0.1294V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL1206R0670FEA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Foil 1206 0.068 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTL2BR068F
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.068ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityTL2BR068F
PanasonicERJ-8BWFR068V
Res Thick Film 1206 0.068 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWFR062V
Res Thick Film 1206 0.062 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-B2CFR062V
Res Thick Film 0612 0.062 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 150ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL1206R0670FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.067 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.067 OHM 1% 1/4W 1206
WSL-1206 .067 1% EA e3