Vishay WSL1206R0280FBA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.028ohm, 0.1183V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL1206R0280FBA18 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Verwandte Teile
Res Metal Strip 1206 30m Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.03ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR027V
Res Thick Film 1206 0.027 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRM070R03L
Res Metal Foil 1206 0.03 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8BWFR030V
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8CWFR030V
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL1206R0280FBA18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.028 OHMS,1% TOL, TIN/LEAD, BULK, HIGH POWER
RES 0.028 OHM 1% 1/2W 1206