Vishay WSL1206R0270FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.027ohm, 0.0822V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL1206R0270FBA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL1206R0270FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 1206 27MilliOhm 1% 1/4W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.027 OHM 1% 1/4W 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.027 OHMS,1% TOL, TIN/LEAD, BULK
WSL-1206 .027 1% B43