Vishay WSL1206R0240FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.024ohm, 0.0775V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL1206R0240FEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL1206R0240FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 1206 24MilliOhm 1% 1/4W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.024 OHM 1% 1/4W 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.024 OHMS,1% TOL, POWER METAL STRIP