Vishay WSL1206R0130DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.013ohm, 0.057V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL1206R0130DBA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL1206R0130DBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.013 OHM 0.5% 1/4W 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.03 OHMS,0.5% TOL, TIN/LEAD, BULK
WSL-1206 .013 .5% B43