Vishay WSL1206R0110FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.011ohm, 0.0524V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL1206R0110FBA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Introduction Date2004-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8CWFR011V
Res Thick Film 1206 0.011 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 1206 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 1206 0.012 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Res Metal Strip 1206 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8CWFR010V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8CWFR012V
Res Thick Film 1206 12m Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL1206R0110FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.011 OHM 1% 1/4W 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.011 OHMS,1% TOL, TIN/LEAD, BULK
WSL-1206 .011 1% B43