Vishay WSL1206R0100DBA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL1206R0100DBA18 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 1206 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 1206 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206DRF7W0R01L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 1206 10mOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ8CWFR010V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8CWJR010V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTL2BR01F
Res Metal Foil 1206 0.01 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL1206R0100DBA18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.01 OHMS,0.5% TOL, TIN/PB, BULK, HIGH POWER
RES 0.01 OHM 0.5% 1/2W 1206