Vishay WSL0805R0280FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.028ohm, 0.0592V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL0805R0280FEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL0805R0280FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.028 OHM 1% 1/8W 0805
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.125W,0.028 OHMS,1% TOL, POWER METAL STRIP
WSL-0805 .028 1% EB e3