Vishay WSL0805R0110FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.011ohm, 0.0371V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL0805R0110FEA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
TME
Verwandte Teile
PanasonicERJ8CWFR011V
Res Thick Film 1206 0.011 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8BWFR011V
Res Thick Film 1206 0.011 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-B2CFR011V
Res Thick Film 0612 0.011 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.011 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 250±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityRLP73V3AR011FTDF
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.011 Ohm 1% 2W ±600ppm/°C Molded Emboss T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL0805R0110FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.125 W,0.011 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.011 OHM 1% 1/8W 0805
WSL-0805 .011 1% EA e3