Vishay RWR89SR165FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.165ohm, 0.7036V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR89SR165FSB12 herunter.
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.165ohm, 0.4062V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.174ohm, 0.5899V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.178ohm, 0.5967V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43FR15E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite13FR150E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.205Diax0.571L 5.20mmx14.50mm 3W 150mOhm 50ppm/C
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR89SR165FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Alloy,0.165Ohms,1+/-% Tol,-650,650Ppm-Tc |Vishay RWR89SR165FSB12
RES 165 MOHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B .165 1% RWR89SR165FS B12