Vishay RWR89N20R0FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 20ohm, 6.3246V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR89N20R0FSS73 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 20ohm, 7.746V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 20ohm, 7.0711V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 20ohm, 6.3246V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR89N20R0FSS73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 20 Ohm 1% 3W ±30ppm/C 0.001% Silicone AXL T/R
Resistor,metal Alloy,20Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc |Vishay RWR89N20R0FSS73
20¦¸ ¡À1% 3W ¡À30ppm/¡æ 14.22mm