Vishay RWR82S56R2FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 56.2ohm, 9.1815V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR82S56R2FSB12 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 56.2ohm, 10.6019V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F56R2
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56.2ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 56.2ohm, 7.4967V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC51RFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 51ohm, 10.0995V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC51RFE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 51Ohm, 1% +/-Tol, 20Ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 51.1ohm, 8.755V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR82S56R2FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 56.2 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-2 56.2 1% RWR82S56R2FS B12
56.2 OHM 1% EGS-2