Vishay RWR81S5090FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 509ohm, 22.561V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81S5090FSB12 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2015-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite41F500E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 500ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F470E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 470ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F470
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 470ohm, 150V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 523ohm, 22.8692V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 475ohm, 21.7945V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 511ohm, 22.6053V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81S5090FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 509 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 509 1% RWR81S5090FS B12