Vishay RWR80S32R4FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 32.4ohm, 8.0498V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80S32R4FSB12 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 33.2ohm, 8.1486V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F33RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45F33RE
Wirewound Res.-Through Hole 5Watt 33Ohm 1% Axial Rohs Compliant: Yes |Ohmite 45F33RE
Ohmite45F30RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 30ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 30ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 32.4ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80S32R4FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 32.4 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 32.4 1% RWR80S32R4FS B12